Descripción detallada Lote 388
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0056M, Lote # 388 Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título. Litografía, 55/75. Firmada y fechada 90. Sin enmarcar. 66 x 49 cm Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote